Все на свете познается Вторник, 19.03.2024, 15.29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Статьи, коммент.
Мозг помнит все.
Мозг помнит все.
Мозг или искусственный интеллект?
Новости сайта
Covid 19/20
Вирусология
Генетика
Коммент к новостям
Вижу, "слышу", делаю!
Падать можно по-разному.
Падать можно по-разному.
Основы мироздания
Виды черных дыр
Антимир возможен?
Идеи меняющие Мир
Озарение.
Идейка, с линейку.
Собственное пространство.
Поле тяготения.
Движение в поле тяготения.
Читать, думать...
Физики,пространство ждет Вас!
Физики,"темная материя", на самом деле- прозрачна!!
Пишу вакуум, подразумеваю- эфир
И снова о преобразованиях
Термины- физика
Движение с ускорением.
Термины сингулярного пространства.
Правило Пуанкаре.
Закон сохранения плотности вакуума.
Здоровье человека

Блог.
Блог, обновление
Синдром чужой руки(1)
Мозг и Я, что мы можем?(5)
Очень много нового, но все как прежде.(2)
Коммент к блогу
Генератор сна.
Мозг и Я, что мы можем?
Синдром чужой руки
Статьи
Зачем Мирозданию человек.
Снегурочка(фантастика)
Пульсационные» теории
Николай Алексеевич Умов
Эфир(вакуум)
Статьи, обновления
Продолжительность жизни, бессмертие, вечная жизнь.(0)
Кризис бытия.(0)
Сжатый свет.(0)
Форум, обновления
Гипоталамус продолжение
Гипоталамус
Термины физика.
Сайт существует
Главная » 2018 » Сентябрь » 16 » Лифт времени для мозга.
20.21
Лифт времени для мозга.
Посмотреть прошлое и заглянуть в будущее.
Наверное, впервые пытаюсь использовать скрытые способности мозга "проникать во времени", которые игнорируются и физиологами и физиками.
Впервые предлагаю использовать мозг как основной инструмент в "машине времени"."
Мозг всё более начинает напоминать мне готовое устройство, которое можно изучать, не вдаваясь в его внутренности. Можно только удивляться, что природа, идя по пути электрохимической передаче и обработке информации, создала совершенное устройство, способное работать длительное время без сбоев.
Учитывая, что я могу изучат мозг только функционально, можно ставить вопрос и о его скрытых возможностях. Давайте, допустим, что мозг может "проникать во времени", может устанавливать связь чрез время, может получать информацию и, что тогда мы получим?
А тогда нам придется глаза открыть "поширше и смотреть подальше", и мы очень многое чего сможем увидеть и понять. Мистика в этом вопросе, полностью уйдет с первого плана, уступив место для возможности изучения таких возможностей мозга, а они- есть.
Никогда не следует говорить, что этого не может быть, Эйнштейн не захотел принять, даже в предположении, жуткое дальнодействие и, оказался неправ!
На этом свете, всё возможно.
Я только, только начал знакомиться с физиологией мозга, а со всех сторон только вопросы, вопросы и вопросы без ответов, наверное, на некоторые, для меня интересные, я найду объяснения, приемлемые для меня.
Я "иду по дороге", где мистики уже нет, а попадется- буду разбираться.
И, ближе к теме: от чего будем "отталкиваться", пытаясь разобраться со скрытыми возможностями мозга?
Самое основное- сны подтвержденные реальностью.
Основные сновидения, это мои собственные, думаю всем понятно, почему невозможно использовать чужие.
Немного физики нашего мира:
1. "Классические принципы действия ведут к затруднению из-за своей идеальности: вместо того, чтобы предсказывать будущее из начальных условий, они предсказывают путь к заданному будущему через комбинацию начальных и конечных условий, как если бы система каким-то образом знала, в какое состояние она должна прийти."" Детерминированность процессов заложена структурой пространства? Детерминированность в решении какой-либо практической задачи или в алгоритме означает, что способ решения задачи определён однозначно в виде последовательности шагов. На любом шаге не допускаются никакие двусмысленности или неопределённости и независимо от единичных вещей
" 2. "Для нас, убежденных физиков, различие между прошлым, настоящим и будущим - не более, чем иллюзия, хотя и весьма навязчивая"
Я не знаю когда и как Эйнштейн пришел к такому выводу, но вот один интересный момент из его математических попыток в разработке теории поля тяготения:
"Одна и та же частица присутствует в двух, одновременно!, близких точках пространства.", за точность цитаты не ручаюсь: давно читал!
Т.е., на небольших расстояниях настоящее, будущее и, прошлое??, уже сосуществуют."
3. "Жуткое дальнодействие" или квантовая запутанность:"при наличии двух частиц, имеющих общее происхождение, можно измерить состояние одной частицы и по нему предсказать состояние другой, над которой измерение ещё не производилось, независимо от расстояния между ними "
Более подробно внизу под "кнопками"
И мои позиции в этом вопросе:
1. Есть единое пространство Мироздания.
2. Время есть свойство метрического пространства.
3. Всё "содержимое" пространства есть физическая часть его.
4. Информация передается пространством с очень большой скоростью.
Сон совсем не такое уж и простое явление, по большей части всё совпадает с общепринятым объяснением. Но это только форма, проявления сна, процессов обеспечивающих это состояние психики человека.
Я не ожидал, что попытка объяснить такое явление как вещий сон, потребует заняться вопросами физики пространства, квантовой механики и времени.
Немного инфы под "кнопками" есть и, не будем дальше лезть!, впрочем как и в физиологию.
"Отдельной? группой стоят вещие сны.
Были, да!
Совпали, да!, причем полностью.
Все вещие сны, подтвержденные временем, приобретают статус объективный.
Я не буду делать упор на пространство времени, хотя возможно, что это и потребуется. Попытаюсь просто "объяснить" свой вещий сон, который подтвердился реальностью через 15дней,
Вещие сны и время.
За 15дней до реального события, был сон, в котором это событие было мне "представлено", его последствия и был разговор и, была произнесена фраза: "не суетись, мешаешь" и я её услышал наяву, (через 15дней!)!! В том же месте и, в том же окружении, что и во сне! После этого, как говорится- немая сцена: у меня "глаза на лоб", у произнесшего ее- лицо "вопросительное удивление"
Я никогда не был там в реальности! Удивительно, но вспомнил всё, в деталях.
Это ПФС во времени, а что дальше?, ПФТ??
Я попал в точку пространства, где находились три человека, я и еще двое.
Значит это будущее было общим для всех нас.
Т.о. не может существовать индивидуальный временной путь, во времени.
Какие частоты мозга, позволяют это "делать"?
Частоты мозга носят обратимый характер: при внешней генерации таких частот(звуковые, оптические т.д.) мозг воспринимает их как команду и, исполняет соответствующую команду.
Перемещение во времени невозможно, допустим, что наш мозг может просчитать и выбрать наиболее вероятный сценарий, но откуда информация о месте предстоящего события и его характере?? Если допустить, что нам эта информация пришла из будущего?, тогда придется допустить существование нашего Мироздание на протяжении всего временного пространства?? и, его ограниченность??!!
Допустим, что прошлое, настоящее и будущее присутствуют в нашем Мироздании в полном объёме "одновременно", если это пространство времени, то про одновременность можно и не упоминать. Однако, допускать приходится гораздо больше: кроме меня, на тот момент времени, там было еще два человека,это будущее для меня?
А кто мне показывал событие и его последствия?
Ладно, не будем задавать такие вопросы, обойдемся тем что есть.
Попробую ответить на вопрос "как попасть в будущее?".
Кстати, в будущее попасть, посмотреть гораздо проще, чем в прошлое!
Нужно найти частоты вещих снов, а дольше совсем просто: включить генератор сна на этих частотах и мы в будущем. Мы просто смотрим, возможно слушаем.
Но если, мы найдем возможность перейти в состояние активного сна, то мы получим ПФС во времени!, и мы получаем возможность слышать видеть и делать.
Однако, не нужно забывать, что ПФС, это путь к ПФТ! и, оттуда, из другого времени, можно и не "вернуться"! Мы можем "переместиться" в будущее и узнать что будет, потому что скорость времени в будущем меньше, в прошлом скорость выше и что бы "посмотреть" прошлое, нужно увеличить скорость своего времени, увеличить плотность своего собственного пространства.
И только после этого, а это сделать не просто, пытаться "проникнуть в прошлое!"
Возможно, что существуют волны сна, которые сработают и без этого условия, а возможно и создадут его! Мозг не сможет этого сделать, поэтому можно пойти по другому пути: что бы попасть в нужное время мы должны выровнять плотность пространства, в которой находится голова, с плотностью пространства того времени. Действительно, если мы посмотрим на рисунок развития Мироздания во времени, то можно быстро сообразить, что в прошлом плотность пространства была выше, а в будущем она будет меньше.
Тем и отличаются времена нашего Мироздания.
Намного ли эта плотность изменится за 15дней?
Она конечно изменится, но мы не сможем это замерить, посчитать можно, но величина будет очень малой!, тем лучше: проще будет достичь результата. Можно просто поискать место где сила тяжести будет поменьше- это для прошлого, где побольше- это для будущего.
Это не опечатка: чем меньше сила тяжести, тем больше плотность пространства и наоборот.
Потому ведь и снятся на МКС динозавры, достоверность этих сновидений не так и важна: так должно и быть, плотность пространства там повыше, плюс собственное пространство МКС, вот где то и случается такая возможность.
Плотность пространства можно менять вращающемся кольцом в шлеме, на голове, но это нужно проверять. А так действительно просто: шлем на голову, выставил обороты и, спать!
Можно попытаться и магнитным полем, еще проще и без механики.
Вообще то, проверять всё нужно, искать ответ на вопросы вещих снов.
Каждое сечение конуса в прошлом, это сохраненный временной миг?
Пространство может хранить информацию? о событиях, как световой луч хранит ее вовремя своего движения?
---------------------------------------------
29.10.2018г. Довольно много "рылся" в инете в поисках материала по снам и вещим, ничего нового: одна физиология и толкование снов кому как угодно.
Попались материалы и по стимуляции снов, но очень уж схематичные, нового также нет.
Наверное, впервые пытаюсь использовать скрытые способности мозга "проникать во времени", которые игнорируются и физиологами и физиками. Впервые предлагаю использовать мозг как основной инструмент в "машине времени".
Относительно сновидений в прошлое, есть альтернатива, которая многих устроить: все что видят космонавты, это генетическая память: человеческие эмбрионы в своем развитии проходят все стадии эволюции.
Однако вопрос: а почему на земле это не снится?
Я еще раз обращаю внимание, что сны, подтвержденные реальностью- становятся не только вещими, это реальность из будущего нашего Мироздания!
И, если это так, то вещие сны из физиологии, переходят к физикам и ставят вопрос: а что же такое тогда время, если прошлое, будущее и настоящее сосуществуют.
Как будь то, наше понятие времени не соответствует реальности?
Теория относительности тут бессильна??
Повторяться не буду, на сайте много написано про время и пространство.
---------------------------------------------
Это надо, хотя бы- знать.
Категория: Психология | Просмотров: 554 | Добавил: Никс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
5   [Материал]
Да. время существует одновременно.
Это еще Козырев своими опытами доказал.
А мысль идет из будущего.
Поэтому растения считывают будущее.
Тут вам "научного" примера не приведу, но об этом можно услышать от АльТары "Учение о Всеохвате" (на ютубе послушайте: https://www.youtube.com/channel/UCPY_cnzilIviflWs1qK0fjg/videos). Верить или проверить, - ваше право.

0
6   [Материал]
Козырев ничего не доказал. У него есть определение времени как физической сущности?
Вы вот путаете время и одновременность, Вам простительно.
И тем не менее: одновременность событий и сосуществование прошлого настоящего и будущего, возможны только в замкнутой системе, этого требует и закон сохранения энергии.
Определитесь со временем!
Читать других, "какая скука", когда свои идеи нужно "понимать!"
Поймите правильно, что осталось в прошлом и не "проросло" в настоящее, пусть там и полежит до своих времен востребования.
Идеи Эйнштейна востребованы, подвергаются сомнениям, но постоянно подтверждаются!
Вот это, ориентир в Мироздании!

0
4   [Материал]
"Я попал в точку пространства, где находились три человека, я и еще двое.
Значит это будущее было общим для всех нас."
Нет!, это будущее только для меня, а для тех, двоих- это их настоящее.

0
3   [Материал]
"Открытие возможности «обратного коллапса» во многом перевернуло представления о базовых принципах квантовой механики: Профессор Влатко Ведрал, Оксфордский университет: «Теперь мы даже не можем сказать, что измерения формируют реальность, — ведь можно элиминировать эффекты замеров и начать всё заново»
Профессор Шлоссхауэр, университет Мельбурна: «Квантовый мир стал ещё более хрупким, а реальность ещё более таинственной»."

0
2   [Материал]
"Рукотворная" черная дыра!
Возможность использования эфира как строительный материал?
Идея невероятная и, возможно- преждевременная, но кто даст гарантию, что это именно так! Вполне вероятно, что кто то и где то, естественно не на планете Земля, так и делают!
Снаружи это будет представляться сферой, причем параметрами этой сферы можно будет управлять: изменяя плотность стенок создавать области прозрачные для оптического диапазона!
Эфир- это не вещество, это материя!
Практически получаем управляемую, индивидуальную черную дырку, поскольку вещества внутри такого объекта немного, то и поле тяготения будет невелико!
Если технологии дойдут до такого уровня, то вопрос о стабильности черной дыры будет решен!
Интересен еще один момент:" а до какого размера можно будет сжать такой объект, не забывая, что внутри находиться экспериментатор?"
Чем меньше размеры, тем больше потребуется энергии!
Как создать такую сферу?, скажу как всегда "ну это же просто":
1. Первый этап: потребуется коллайдер- "молот и наковальня", для создания черной дырки.
2. Второй этап: раскрутить полученную дырку. Силы инерции разгонят эфир от центра и образуется полость.
3. В эту полость "забросить немного вещества" для создания поля тяготения, энергия которого пойдет не на синтез нового вещества, а на наращивание стенок вращающегося объекта!
Вот и готовая технология!
4. Изменяя скорость вращения мы будем менять и порядок пространства внутри сферы, отс. следует возможность как ускорить время, так и замедлить его, вплоть до полной остановки!
5. Здесь ответ и на вопрос о силах, формирующих сферу Вселенной, Мироздания.
Все написанное полностью основано на одном предполагаемых свойстве нашего пространства: мы можем воздействовать на пространство/ и на эфир/, только ускорением!!!!
Это уже немножко устарело: есть движение вперед, в основном по свойствам эфира, которые прямо выводят на антимир и на антивещество!
Но интересна сама идея:"В эту полость "забросить немного вещества" для создания поля тяготения, энергия которого пойдет не на синтез нового вещества, а на наращивание стенок вращающегося объекта!"
Это актуально будет долго!
Вещество(поле тяготения, гравитация)и вращение сферы, необязательно массивной, стабилизируют пространство внутри.
Это отсюда.

0
1   [Материал]
Говоря простым языком- прошлое, настоящее и будущее, существуют Одновременно!, в пространстве времени!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Апитерапия.
Как пчел водить.
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика