Все на свете познается Вторник, 19.03.2024, 12.07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никс  
Форум » Наш мир. » Основы мироздания. » Прямолинейное равномерное движение в пространстве. (Физика инерции, волновые свойства вещества.)
Прямолинейное равномерное движение в пространстве.
НиксДата: Среда, 27.08.2014, 00.24 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет позже!
 
НиксДата: Пятница, 12.09.2014, 17.32 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорость света больше скорости звука в воздухе в 1 000 000раз, значит ли это что
упругость нашего пространства больше упругости воздуха во столько же
раз? Вопрос не в материале: нужно найти систему носитель-процесс, с которым можно было бы сравнить пространство-излучение и, на этой
основе- поискать пути перемещения в пространстве с большими скоростями!
Но приходится признать, что механическое движение есть простейший вид перемещения, даже распространение э/магнитного излучения!
 
НиксДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22.28 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
 
НиксДата: Суббота, 15.11.2014, 07.47 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
 
НиксДата: Среда, 10.12.2014, 22.55 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
 
НиксДата: Понедельник, 15.12.2014, 20.09 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Материалу выложено предостаточно, что бы у читающих сложилось правильное представление о направленности сайта! Да, это в какой то мере альтернативная тематика, но если сравнивать с положением дел в современной физике, то они, физики-теоретики, идут прямым путем к признанию эфира! Я пока впереди и, как будь то, на правильном пути! Сейчас я более осторожен в оценке своих "достижений", но я "работаю" на таком уровне, где нет ни вещества, ни полей, есть просто один вид материи- эфир и, пространства разного порядка!
Нужно ли мне пытаться двигаться дальше?,- возможно!, но я не ставил перед собой такую задачу! Основная цель- найти возможность получить энергию от поля тяготения! Идея есть но, с одной стороны она слишком проста, с другой- требуются расчеты, основного элемента установки, обеспечивающего взаимодействие с динамическим полем тяготения! Но наталкиваюсь на отсутствие материала в этом направлении, оказывается- я просто сильно отклонился в сторону!!
Итак, что имеем на данный момент, при условии, что есть только один вид материи:
1. Масса тяготеющая и инертная, это одно и то же!
2. Каждое движущееся тело, система отсчета имеет собственное пространство! В принципе, это все не раз описано на сайте и в "Моих статьях", сейчас я добавлю пару пунктов, по которым еще не писал!
3. Сила инерции, есть следствие упругости структур Мироздания, и она, сила инерции- равна силе упругости тела. В моем Мироздании- сила упругости господствует сверху донизу!
Все- нет никаких полей инерции, и нет нужды в Бозоне Хигса, уже писал где то на сайте, что получаемые частицы в ускорителях, тем более в коллайдере- это частицы не нашей Вселенной, и в нашем мире могут присутствовать только в течении времени существования локально созданного пространства более высокого порядка! Время релаксации этого пространства- "краткий миг"!
4. Сила упругости частицы и жесткое сингулярное пространство и есть причина волновых свойств, всех объектов нашего Мироздания!
Как и обещал, практически дал физику инерции/ под физикой инерции я подразумеваю процессы, которые обеспечивают это явление/, это для особо привередливых!!
По волновым свойствам немного, но это суть, то бишь- опять та же физика процесса!, Ну а это только для особо догадливых!
Позже все разъясню!
 
Форум » Наш мир. » Основы мироздания. » Прямолинейное равномерное движение в пространстве. (Физика инерции, волновые свойства вещества.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика