Все на свете познается Вторник, 19.03.2024, 10.00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никс  
Форум » Наш мир. » Основы мироздания. » Моя модель мироздания (Так в каком мире мы все таки живем)
Моя модель мироздания
НиксДата: Четверг, 03.04.2014, 23.26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мироздание
Поскольку никто не отвечает, приходится выкладывать свои соображения, основанные на своих же предложениях, как будь то все логично и просто!
"Мы теперь должны объяснить: почему и зачем эфир втекает в вещество, да ёще с ускорением. Но для этого нам придется опуститься на уровень элементарных частиц: электрон, протон, позитрон, поскольку именно там лежит причина, вызывающая гравитацию. Нам придется строить модели этих частиц, которые должны ответить на этот вопрос, и при этом, удовлетворять хотя бы законам электростатики".Сочинения по натуральной философии
"Теперь нам осталось только сказать, что в те моменты времени, когда процессы в пространстве вокруг осциллятора, приобретают стационарный характер: третье состояние, то во внутрь волновой зоны и сам осциллятор, устремляются потоки эфира со
всех сторон, так как там, на эти моменты времени плотность эфира понижена. Этот поток несет не только эфир, но и кинетическую энергию, и, тем самым компенсирует потери осциллятора. Таким образом, поле тяготения, в той форме, в которой мы его обрисовали, вызвано тем, что вещество состоит, в основном, из пульсирующих частиц, которые расходуют энергию эфирного потока, на свое существование и создание электрических полей.
Вот и встретилось поле тяготения с полем электрическим".ЭЛЕКТРОСТАТИКА
"А ведь есть очень простое решение, практически всех проблем физики: достаточно взять эфир как единственный вид материи, заполнить им все пространство Вселенной, т. е. материализовать его, и все встает на свои места! Да, материализация пространства требует и его участия во всех процессах нашего мира, а не просто присутствия в виде координат X,Y,Z, плюс время. Время просто становится функцией плотности этого пространства, я пишу просто время, хотя речь идет о скорости времени. Для нашего мира, да и для нас, именно скорость времени имеет значение, а само интегральное время имеет значение, пожалуй, только для истории".
Да я ввел абсолютную систему отсчета, а разве поля современной физики не тоже самое? Да я ввожу и абсолютное время, а разве указывая возраст нашей Вселенной, астрофизики не делают то же самое?
"Но это еще не самый мой большой грех: видимо нам придется согласиться с предположением, что пространство, а оно у меня квантовано, является основным и главным “дирижером” и синхронизатором всех процессов на микроуровне".Не только про себя
Что из этого следует?
А следует очень интересное свойство поля тяготения- оно промодулировано частотой электрических зарядов , проверяйте физики! Это не волны Де Бройля, хотя кто его знает!
Частоты должны быть способны "синтезировать" электроны и протоны при достаточной энергии потока эфира: "напряженности" поля тяготения!
Такие условия создаются возле активной, пульсирующей черной дыры. Внутри последней находится другая Вселенная заполненная веществом! Снаружи образуется постоянно восполняемый слой водорода, при достижении критического уровня в нем развивается термоядерная реакция- вспыхивает новая звезда!
Таким образом внутри нашего Солнца- находится другая Вселенная, в которой время имеет гораздо большую скорость!
Точно так же и земное ядро есть черная дыра, меньших размеров, но она так же активна и вокруг нее протекают термоядерные реакции!
Т.о. черные "дыры" основа всего нашего мироздания, но они, черные "дыры" имеют одно неприятное свойство: при накоплении внутри себя энергии в виде вещества происходит их полный коллапс и последующий взрыв! Если кое кого не устроит такое мироздание, то остается актуальной и такая картина:

PS. Причина изменения климата Земли, возможно, находится у нас под ногами!
Прикрепления: 2463462.jpg (169.1 Kb)
 
RaMiraShДата: Вторник, 27.05.2014, 00.16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Поскольку никто не отвечает, приходится выкладывать свои соображения, основанные на своих же предложениях, как будь то все логично и просто!

Ну, это почему же - не отвечает никто?

Давно, уж, я ответил - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=56
 
НиксДата: Четверг, 29.05.2014, 22.47 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RaMiraSh ()
Давно, уж, я ответил

Посмотрел ваш ответ: ну не очень убедительно, уж извините!
Возможно я плохо знаю физику?
Но у меня присутствует логическая "увязанность" Всего, вынужден обратиться к математике и с удивлением много нового узнал! Никто за меня разрабатывать мои гипотезы не будет, другое дело что весь необходимый математический аппарат наработан и где его взять мне известно, но его надо освоить, а это время!
Вы читали про преобразования Лоренца, Ваше мнение?
Этот сайт еще не оформлен как нужно мне, а появилась идея еще сайт создать, в какой то степени для раскрутки идей этого сайта!
У меня сейчас на первое место выходит математика, хотя есть и "ход конем"- проверка опытом! Не совсем все ясно, но кто ж мне может помешать: отрицательный результат, только будет работать на пользу!
Всего доброго!
 
НиксДата: Суббота, 30.08.2014, 23.25 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Т.о. черные "дыры" основа всего нашего мироздания, но они, черные "дыры" имеют одно неприятное свойство: при накоплении внутри себя энергии в виде вещества происходит их полный коллапс и последующий взрыв!

""Во вселенной существует столько черных дыр, что невозможно точно посчитать их всех. По оценкам ученых, только лишь в нашей галактики может существовать до 100 миллионов этих удивительных и загадочных объектов. Почти все черные дыры попадают в одну из двух категорий: большие и супермассивные. Нам известно, что черные дыры в пределах масс от 10 до 100 солнечных являются остатками умирающих звезд, а супермассивные дыры, массой более миллиона солнечных, находятся в центрах большинства галактик"".
По информации Университета штата Мэриленд
 
НиксДата: Вторник, 11.11.2014, 22.20 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешно, но физики пойдя на поводу Максвелла, Эйнштейна прочно “оседлали” полевую идею Мироздания: Поля первичны и ВСЕ! Все остальное их “собственность”, даже теорию Большого взрыва пытаются “загнать” в эти же рамки: “Согласно теории Большого взрыва, мы ничего не можем сказать про вселенную в начальный момент времени, хотя предполагается, что в ней присутствуют все фундаментальные взаимодействия, а также все виды материи и энергии. Пространство-время начинает расширяться из одной точки. Спустя одно планковское время после этого события, согласно современной теоретической физике, гравитационные силы отделяются от остальных сил.
Время, прошедшее с момента Большого взрыва (4,3•1017 с), примерно равняется 8•1060 планковским временам.”
“”предполагается, что в ней присутствуют все фундаментальные взаимодействия, а также все виды материи и энергии.”", круто- да! Все присутствует даже то, чего мы еще не знаем, на всякий случай!
“”согласно современной теоретической физике, гравитационные силы отделяются от остальных сил.”", еще вираж: отделяются поля и все, ну а дальше- все по известному сценарию!
Сколько же нужно “исходников” в нуле, что бы наш мир случился!
А если проще:
1. один вид материи- сжатый упругий эфир!
2. Сила упругости- единственный, первичный вид энергии!
3. внутри сжатого эфира возникают перепады давления, на границах которых возникают первые элементарные частицы: электроны, протоны в виде элементарных осцилляторов, в которые втекает эфир и своей кинетической энергией компенсирует потери осцилляторов!
4. Втекающий эфир и создает поле тяготения, оно возникает, а не отделяется!!!
5. появившиеся электроны и протоны порождают электрическое, магнитное поле,э/магнитное излучение “и появился свет”!!
Чуете, кто подтверждает реальность такой картины Мироздания!
Черной материи просто нет, есть динамические процессы в эфирной среде, возле тяготеющих масс они и могут дать наличие “кажущейся массы”, если только расчеты верны, но пока это только “гадания на математических картах”
Наш мир трех-мерен, в математике можно упражняться хоть в n-мерном пространстве но,что бы выйти в реальный мир Вам, математическим физикам, все-равно придется отсекать всю лишнюю "мерность" до ТРЕХ!!!
 
RaMiraShДата: Пятница, 23.01.2015, 14.02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
я плохо знаю физику?
Никс
, то, что Вы прочитали у меня на форуме - это и есть физика. А то, что в шоклах преподают, как и в ВУЗах - это бред. 
То есть, физику Вы не то, что плохо знаете, Вы её вообще воспринять не способны. 
Покороче и конкретнее: http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=138 - тема "Вращается ли Земля вокруг Солнца?"
Подтверждение, Ваше - то, что вращается - и есть свидетельство того, что Вы физику-то и не знаете. Другого-то ответа от Вас и нет. И не будет. Как полагаю.
Ну, и ещё также покороче и конкретнее - о гравитации - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=139 - тема "Теория гравитации: истинная, реальная природа гравитации, тяготения".

А если интересен ответ на вопрос о том, а почему Вы не знаете физику? - ответ - тут: http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=145#p752  - тема "Сущность человека".
Дополнение - http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=144#p751
 
НиксДата: Пятница, 23.01.2015, 23.13 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
RaMiraSh, ну не смешите меня, "мне смеяться нельзя!": когда я прав- я смеюсь!
Но пока не смешно!
Вы думаете, что я не читал, извиняюсь, подобную глупость?
Отрицать все наработанное человечеством? Когда "не наши корабли бороздят просторы" уже за Плутоном!? У нас астрономию 15лет не преподают в школе, но скоро Закон Божий принудительно заставят изучать!
Чем отрицать не проще ли погрузиться в изучение материала, который нам дают сейчас внеземные опять же не наши аппараты: снимки с Марса и т.д., а Хабл, а Филл? Как они смеют руководствоваться неправильной физикой?!
Мой сайт создан специально для размещения моих декларативно-информационных материалов, которые представляют ценность только для меня!
Не возбраняется читать и писать другим участникам!
Это мой дом и двери открыты всем, пока!
Вы сами знаете, что действуют Правила на каждом сайте, я их не изменял!
Обсуждать меня- нарушение правил!
Пока предупреждение!
 
Форум » Наш мир. » Основы мироздания. » Моя модель мироздания (Так в каком мире мы все таки живем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика