Все на свете познается Вторник, 19.03.2024, 09.06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Архив "Псхиология"
Архив "Псхиология"
НиксДата: Суббота, 24.11.2018, 22.22 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
На эту страницу будет перемещаться материал, копирующий содержимое других страниц, или потерявший актуальность, только для меня.
Попробуй, находясь на этих позициях, сексуально озабоченного Фрейда объяснить один мой сон: давно это было , но забыть не могу, поскольку объяснить его можно, но пока это под вопросом! Лето, вечер, решил прилечь отдохнуть, приспал:вижу большую многоэтажку,небольшая асфальтированная площадка, окруженная высоким зеленым лесом, лес подступает к самому дому, внезапно меня бросает на этот асфальт, я прикрываю собой каких то двух маленьких существ, знаю, что мне надо их спасти, потом все потемнело, меня придавило к асфальту, дышать стало очень трудно - я проснулся. Работал телевизор- идет сообщение: в Москве ураган именно в этот момент! Было это, сейчас уточнил по инету в 1998г., ну прошел там ураган, да и бог с ним, но сон запомнился. В 2004 Москве опять был обещан ураган и, видимо в связи с этим, на телевидении вспомнили и 1998г. Идет интервью, показывают женщину, которая перенесла этот ураган, показывают многоэтажку, в которой она проживает, показывают тот самый высокий зеленый лес и ту самую асфальтированную площадку, и я узнаю этот асфальт! Оказывается она спасала во время урагана- двух маленьких болонок, спрятав их под себя: ветер бросил ее на асфальт. Я очень внимательно рассматривал эту женщину, но ничего в моей душе не шевельнулось, я ее вообще не знал, родни в Москве- нет! Ну и где здесь работа мозга во время сна, я вижу в явной форме ту самую психофизическую связь! Это пример привел для подтверждения о существовании общей для всех нас другой физической реальности/среды/, которую мы,вообще-то, не воспринимаем, т.к. являемся ее частью, как и пчелы и весь окружающий мир. Я еще раз повторяюсь: мы пытаемся идти по нехоженой тропе! PS. сколько раз обращался на ТВ и на 1канал, и по другим редакциям- ответов нет! Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много! Надеюсь, что та женщина в добром здравии, чего ей желаю от всей души! Налицо информационный контакт, никакой мистики, чего не скажешь про наши ТВ-программы! Вот так и теряет наука возможные открытия! Я обращаюсь к читающим: если у кого то есть возможность, дать мне координаты этой женщины. С открытием этой темы это становится актуально: хочу выяснить ее ощущения! Но время прошло изрядно! Я видел эту женщину и я ее узнаю, если это будет она! Текст взял из темы Психофизическая связь пчеловода и пчелы Тему раскрывать буду позже!
 
НиксДата: Среда, 28.11.2018, 21.41 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня не будет на сайте год.
16.09.18г. Нарушая, все свои запреты, я размещу еще один материал в новостях.
Переместил материалы в новостях, согласно моим новым приоритетам.
Буду разбираться в том, мимо чего прошёл 40лет назад!
Мотивация, более чем существенна, всё уже описано, просто повторюсь.
"Нынче всё с точностью наоборот: я не мог остановить процесс "думания"!
Могу только предположить, что при интенсивной умственной работе в одном направлении, в мозгу формируются участки, которые "пытаются" решить поставленные задачи.
Они настолько приоритетны, что им и центр самосохранения мозга не "указ".
Мозг, "привыкший" работать далеко за полночь, будет продолжать это и во сне.
При первом же пробуждении, мозг задействует все ресурсы!
Сон становится невозможен.
Это прямой путь к нервному истощению, что я и наблюдаю.
Однако, генератор сна, лишает возможности головной коре работать: он выдает команду "всем спать!"
Нервное истощение, заработал погрузившись в теорию относительности.
В принципе, разобрался.
Немного погрузился в математику, оказалось совсем "просто", но это и довело нервную систему до истощения. Диагноз мой собственный, лечение в первую очередь- аскорбинка, (витамин С) и запрет, на умственную работу, потому и перестал писать.
Аскорбинка довольно эффективно подействовала(даже сон начал нормализоваться!), но процесс лечения совсем не скорый.
Статью по астении, я размещу и, наверное, умолкну на годик?"
Поле тяготения, квантовая механика, электродинамика, физика элементарных частиц, пространство времени и т.д., подождут!
Сначала себя "починить", а потом уж, потихонечку, попытаться снова "въехать" в свое Мироздание. Но это будет через год!
 
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Архив "Псхиология"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика