Все на свете познается Вторник, 19.03.2024, 12.24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Психофизическая телепортация
НиксДата: Пятница, 16.01.2015, 17.16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Материал нет, что то будет позже!
Пока только вопросы!
 
НиксДата: Вторник, 20.01.2015, 22.33 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Копия с Объединённый Пчеловодческий Форум
Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:39
Попробуй, находясь на этих позициях, сексуально озабоченного Фрейда объяснить один мой сон: давно это было , но забыть не могу, поскольку объяснить его можно, но пока это под вопросом!
Лето, вечер, решил прилечь отдохнуть, приспал: вижу большую многоэтажку, небольшая асфальтированная площадка, окруженная высоким зеленым лесом, лес подступает к самому дому.
Внезапно меня бросает на этот асфальт, я прикрываю собой каких то двух маленьких существ, знаю, что мне надо их спасти, потом все потемнело, меня придавило к асфальту, дышать стало очень трудно - я проснулся.
Работал телевизор(звука был выключен, я ведь спал!)- идет сообщение: в Москве ураган именно в этот момент!
Было это, сейчас уточнил по инету в 1998г., ну прошел там ураган, да и бог с ним, но сон запомнился.
В 2004 Москве опять был обещан ураган и, видимо в связи с этим, на телевидении вспомнили и 1998г.
Идет интервью(новости 1ТВ), показывают женщину, которая перенесла этот ураган, показывают многоэтажку, в которой она проживает, показывают тот самый высокий зеленый лес и ту самую асфальтированную площадку, и я узнаю этот асфальт!
Оказывается она спасала во время урагана- двух маленьких болонок, спрятав их под себя: ветер бросил ее на асфальт. Я очень внимательно рассматривал эту женщину, но ничего в моей душе не шевельнулось, я ее вообще не знал, родни в Москве- нет!
Ну и где здесь работа мозга во время сна, я вижу в явной форме ту самую психофизическую связь!
Это пример привел для подтверждения о существовании общей для всех нас другой физической реальности/среды/, которую мы,вообще-то, не воспринимаем, т.к. являемся ее частью, как и пчелы и весь окружающий мир.
Я еще раз повторяюсь: мы пытаемся идти по нехоженой тропе!
PS. сколько раз обращался на ТВ и на 1канал, и по другим редакциям- ответов нет!
Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много!
Надеюсь, что та женщина в добром здравии, чего ей желаю от всей души!
Налицо информационный контакт, никакой мистики, чего не скажешь про наши ТВ-программы! Вот так и теряет наука возможные открытия!
Я обращаюсь к читающим: если у кого то есть возможность, дать мне координаты этой женщины.
С открытием этой темы это становится актуально: хочу выяснить ее ощущения!
Но время прошло изрядно!
Я видел эту женщину и я ее узнаю, если это будет она!
19.02.2018г.Материал неактуален, по времени!
------------------------------------------------------------------------
03.01.18г. Я удивляюсь, равнодушию к этому сообщению: столько народу прочло этот материал и никто не попытался помочь, жители планеты Земля- вы не приемлете реальность в такой форме?, вы абсолютно равнодушны??!
А я так рассчитывал на вашу помощь.
19.02.2018г. Еще немного и мне придется сменить свой ник на "инопланетянин".
 
НиксДата: Четверг, 22.01.2015, 23.19 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
В первом сообщении этой темы я привел пример если не телепортации, то настолько информационный сон, что идея об элементах телепортации напрашивается сама собой!
Я не сторонник мистики, поэтому даю ссылку на статью по квантовой телепортации!
Все элементы в вышеприведенном сообщении присутствуют: обычный канал связи, передающей информацию, которую я воспринимал и, видимо, правильно понимал! При этом я не слышал звук!
Необходимый второй канал – система квантово-запутанных частиц, на простом языке не что иное как их синхронизация, естественно квантовая! Впрочем, и в простом понимании этого достаточно, что бы получить физику описанного! Весь вопрос, где эти запутанные частицы находятся в мозгу человека! Фантазировать можно бесконечно, но нужна модель более, менее реальная, а ее нет!
У меня несколько иное объяснение этого и других явлений!
Еще раз повторю: мы все часть единого пространства, мы просто локализованная и определенным образом организованная энергия и, ничего более! И наше единое пространство, ну никак нельзя оставлять в стороне от происходящих явлениях в его «утробе»!
 
НиксДата: Вторник, 27.01.2015, 23.20 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то эта тема у меня не пишется, хотя есть о чем писать!
Приходится ещё тему и антимира продумывать, а это совсем непросто!
 
НиксДата: Среда, 28.01.2015, 02.19 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Квинтэссенция этой темы: если я видел, слышал, ощущал и делал, пусть это неактивное мое присутствие в другом месте, но это было! И хотя это трудно назвать телепортацией, но повод для раздумий есть!
А нет ли путей реализации такой возможности в активной форме, т.е. при определенных условиях я "захватываю" психику человека и, через его органы ощущения и осязания получаю информацию о событиях в месте его нахождения!
И, это самое главное, управляю его действиями! Причем сам "подопытный" все воспринимает как свое волеизъявление!
Это не гипноз на расстоянии, это что то новое!
Если вечером я читаю про катастрофу космического корабля и поиски баллонов с аммиаком "Снегурочка" Кир Булычев, под утро вижу сон, причем в разговоре Я утверждал, что причина в солнечных батареях!
Утром встал и сказал, что на МКС какие то проблемы и только потом в новостях сообщение об утечке аммиака, то как это назвать!?
Причем время события должно быть не 12мск, а где то в районе 10!
(Время ошибочно?, даже если я проснулся по утру в 10.00 местного, то в Москве было только 8часов утра! Добавлено 07.02.18)
Понятия не имел, что аммиак используется как хладоагент на МКС.
Космонавтика оказалась в стороне от моих интересов, только сейчас осознал насколько космонавтика "усвистала" от нашей задолбанной жизни: тридцать лет развала и распада великой страны!
-------------------------------------
Что случилось на МКС
16:59 14 января 2015
"На Международной космической станции в 11:44 по московскому времени произошло падение давления в контуре охлаждающей системы"
lenta.ru 2015.01.14
Но время, всё таки, указано как и сообщалось по телевидению!
Абсолютно случайно(17.11.2015) обнаружил этот материал.
И снова получил подтверждение сна, через значительный промежуток времени, практически год прошёл!!! ?
В приведенных сообще6ниях и намека нет на солнечные батареи, но есть упоминание аммиака!
Можно представить моё состояние, когда я читал это сообщение: я не верил своим глазам.
------------------------------------------------------------------
Однако, подобные аварии на МКС не редкость, вот и очередная и, солнечные батареи:
19:42, 14 ноября 2015
"На Международной космической станции (МКС) произошло короткое замыкание, из-за чего МКС не может получить более десяти процентов от общего объема вырабатываемой солнечными батареями электроэнергии, сообщает ТАСС.
Короткое замыкание произошло в одной из систем американского сегмента станции. Специалисты пытаются выяснить причины аварии и восстанавливают электроснабжение. По всей видимости, вышел из строя один из восьми блоков, переключающих энергопитание с солнечных батарей на аккумуляторы. Часть научного оборудования станции обесточена."
http://itar-tass.com/
Будем считать это "простым" совпадением, аммиак применяется на МКС для охлаждения панелей солнечных батарей, солнце сильно греет!
 
НиксДата: Среда, 15.07.2015, 22.00 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, пропал и настрой и желание проводить этот опыт.
Но интерес остается, тем более куда девать этот сон, подтвержденный телевидением?, мне говорят: "забудь и выбрось из головы"!
Но как это можно сделать?
Выбросить такое яркое и четкое проявление непознанного, это невозможно!
Это не мистика, это реальность!!
 
НиксДата: Среда, 19.07.2017, 18.47 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
"Квинтэссенция этой темы: если я видел, слышал, ощущал и делал, пусть это неактивное мое присутствие в другом месте, но это было! И хотя это трудно назвать телепортацией, но повод для раздумий есть!
А нет ли путей реализации такой возможности в активной форме, т.е. при определенных условиях я "захватываю" психику человека и, через его органы ощущения и осязания получаю информацию о событиях в месте его нахождения!
И, это самое главное, управляю его действиями!
Причем сам "подопытный" все воспринимает как свое волеизъявление!
Это не гипноз на расстоянии, это что то новое!"
-----------------------------------------------------------------
Это всем известное явление "лунатизм"!
Всё совпадает!, только осталось найти "управляющего" субъекта.
 
НиксДата: Четверг, 11.01.2018, 23.27 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Нижеприведенный материал имеет прямое? отношение к ПФТ.
Почему вопрос, потому что никаких сновидений на тот момент не было, но проявление чего то, было!!
Объединённый пчеловодческий форум
Четверг, 19 Марта 2009, 22:34
"Форумчане!, кто меня сегодня ночью так сильно вспомнил: первый раз за всю жизнь икнул во сне, да так сильно, что пришлось проснуться- было это 1ч 15 минут, по Москве-"
ОлАн

Пятница, 20 Марта 2009, 17:19
Ульи: лежак на 24. Дадан
Порода пчёл: местные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.
"Никс, извини -это я! Больше не буду, честное слово.
Дело в том, Никс, что я работаю ночью за комп-ром, а днем сплю
и вспомнить кого-нибудь ночью - это как "не думай о море" и сразу же начинает думаться."
Не ручаюсь за достоверность той стороны, но наверное это и есть причина: я был тогда первый год на ОПФ, пользователей всего ничего - около 4 000, естественно был в центре внимания, нужно учесть еще и характер темы.
Почему я отыскал это сообщение?, остался еще один момент, который я не "огласил": при икоте, меня так согнуло, что я практически упал на пол с диванчика, ладно был невысок!
Всё, что я пишу про себя, достоверно на 100%.
 
НиксДата: Среда, 07.02.2018, 06.15 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
05.06.2017, 00.45
Понемногу, что то "нащупывается" реальное!
Мистики никакой, читайте тему!
Сон связан с материалами сайта http://wk46.ucoz.ru.
Указывать тему не буду, "контакт" был продолжительный, с выходом на материалы http://wk48.ucoz.ru.
Там много чего еще было, уже в реальности и связанного с этим сном.
"Было указано, что в руках у меня открытие в области пчеловождения, тогда я к этому выводу еще не пришел."
Мотивация?, да, была и более, чем конкретная!
Как то всё "уходит" в сомнологию, а это субъективно.
Однако, другого то пути нет: весь материал четко указывает на наличие связи между живыми организмами.
Отдельной? группой стоят вещие сны.
Были, да!
Совпали, да!, причем полностью.
Перемещение во времени невозможно, допустим, что наш мозг может просчитать и выбрать наиболее вероятный сценарий, но откуда информация о предстоящем событии и его характере??
Если допустить, что нам эта информация пришла из будущего?, тогда придется допустить существование нашего Мироздание на протяжении всего временного пространства?? и, его ограниченность??!!
Я, как всегда "вовремя", ввел понятие Пространство времени., даже и не думая об этой теме.
Это что, предопределение?
Я до сих пор не знаю что делать с этим пространством, оно реально, оно физическая часть нашего трехмерного метрического пространства.
Разорвать их связь невозможно, а вот рассматривать наше Мироздание можно как из метрического, так и из пространства времени.
Пространство времени, очень "хитрое" входить туда нужно с учетом, что это время, отсюда и должны определяться все его свойства.
Я их не знаю, то что в сообщении написано, так это, как говорится "слёту", это очень мало.
 
НиксДата: Понедельник, 19.02.2018, 11.59 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме были удалены сообщения.
Удаленные сообщения, потеряли актуальность.
 
НиксДата: Суббота, 17.03.2018, 21.38 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
"Как то всё "уходит" в сомнологию, а это субъективно."
На данный момент я снова, вынужден, заняться вопросами психофизической связи живых организмов, но уже на инструментальной основе, будет это нескоро, но будет.
Вполне возможно, что я смогу все вопросы решать сам, пока это просто декларация моих намерений.
На сайте много написано у меня в этом направлении, но это всё было только попыткой, хоть как то объяснить явления.
Использование "генератора сна" позволить удалить субъективную составляющую из результатов.
 
НиксДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23.11 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Использование "генератора сна" позволить удалить субъективную составляющую из результатов.

Кстати, телевидение, интервью с этой женщиной, практически удалило мою субъективную составляющую.
Сон из категории субъективного, приобрел статус объективного!
Я действительно не особо вникал в эти вопросы и, как то и сам упустил этот момент!
Вот этот сон и генератор сна и будут основой для моих исследований.
С помощью генератора сна будут предприниматься попытки выйти на подобные сновидения.
 
НиксДата: Суббота, 24.03.2018, 21.30 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много!

Зато теперь знаю.
Что бы я сделал, если б такая возможность появилась?
1. Снять энцефалограммы у меня и у нее, сравнить.
2. Записать мои и ее волны сна.
3. Попытаться создать ситуацию подобную описанной и способствующей?? появлению ПФС.
Это, как говорится, "слету", наверняка там многое еще что можно сделать и проверить.
Но молчат СМИ, снова обратился на 1ТВ, на сайт парапсихологов USA?, ответа нет.
Таки и принуждают в одиночестве шагать, только не обижайтесь потом.
И, если что и будет, то "не вешайте на меня всех дохлых собак", я совсем ничего не знаю и не умею!
Интересный объект сам мозг, то что есть два полушария, это все знают, а вот то что эти полушария можно пораздельно активировать, наверное не все. Возможно многие и могут, но не обращают на это внимания.
Что это дает, пока ничего сказать не могу, для меня это просто факт.
Прочел про продолговатый мозг(в нем музыка звучит, при балансе), оказалось, что и его можно отдельно "достать".
Удивительно, но обычный звук, позволяет выделить три структуры головного мозга!
При балансе, звук локализован точно в центре головы, в продолговатом мозге: чуть ниже подзатылочной части.
Это особенно заметно когда Аня поет по центру а музыкальные инструменты "работают" на разные микрофоны!
К чему пишу?
Да все к той ПФС пытаюсь найти путь.
Возможно и не обязательно находиться в состоянии сна и акцептору и донору, должен быть какой то участок мозга, который способен создавать канал и передачи и приема ПФС.
Пока я знаю только три части мозга, они, как будь то, к этому непричастны, верней всего они обслуживают этот процесс.
Нужно идти вниз, в глубинные структуры мозга.
Сейчас посмотрел интет, есть материал и по центру сна и по центру страха, много другого, только читай.
Материал не ахти уж какой, да мне и не нужно сложного, дай бог общее представление получить.
 
НиксДата: Вторник, 27.03.2018, 23.48 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Случилось так, что весь материал по психологии у меня раскидан по сайту, нужно всё собрать.
Дать определение, "поправить" терминологию, иначе все расползется.
1. Психофизическая связь:
- ПФС в реальности позволяет получать информацию:
- в одностороннем порядке, только одна, из двух сторон, может видеть, слышать, понимать.
- двухсторонняя ПФС, обе стороны могут видеть, слышать, понимать и, даже, согласовывать свои действия.
В реальности такое практически? невозможно??
2. ПФС в состоянии сна.
- в состоянии сна возможно ВСЁ.
3. Психофизическая телепортация:
- начальная стадия это ПФС, с добавлением к " видеть, слышать, понимать" возможности управлять донором.
- промежуточная стадия, обмен индивидуальной информацией между акцептором и донором.
- конечная стадия, перестройка организмов акцептора и донора согласно полученной информации, в результате чего акцептор и донор меняются местами в пространстве, т.е. телепортируются!
Конечная стадия может иметь несколько вариантов:
- происходит взаимный обмен информацией и взаимная телепортация.
- информация акцептора не создает обратный канал связи и просто "стирает" информацию донора, сама прописываясь в его головном мозге, в таком случае в другом месте просто появляется клон акцептора. И, верней всего, между акцептором и клоном, будет установлена постоянная ПФС?
- возможен и "альтернативный" вариант, когда донор захватывает мозг акцептора и, всё происходит наоборот.
Конечная стадия будет весьма длительной, но происходящие изменения должны быть "скоро заметны на глаз".
Мистика из всех этих процессов, исключена, поскольку всюду присутствуют элементы понимая.
 
НиксДата: Пятница, 30.03.2018, 23.10 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
"В настоящее время я освободил мозг от ТО(теории относительности), от пчел давно отключился, даже не знаю что там и что осталось.
Мозг свободен и пошли стандартные сны, "ни уму ни сердцу"."
Материал очень сложен по причине терминологии, изучать в полном объеме невозможно.
Остается только идти напролом, используя интуитивную мотивацию возможности достижения поставленной цели.
-------------------------------------------------------------
Я пишу довольно убедительно и категорично, однако, прошу учесть, что у меня ничего нет, есть только сны подтвержденные телевидением и проверенный в работе генератор сна.
-------------------------------------------------------------есть
Искать истину в пространстве снов, конечно можно, но нужно искать истину, а не подменять ее идеями самовнушения.
04.06.2018г.
 
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика