Выход

Профиль пользователя
Главная страница
Все на свете познается

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Психофизическая телепортация
НиксДата: Пятница, 16.01.2015, 06:16 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Материал нет, что то будет позже!
Пока только вопросы!

НиксДата: Вторник, 20.01.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Админ
Попробуй, находясь на этих позициях, сексуально озабоченного Фрейда объяснить один мой сон: давно это было , но забыть не могу, поскольку объяснить его можно, но пока это под вопросом! Лето, вечер, решил прилечь отдохнуть, приспал:вижу большую многоэтажку,небольшая асфальтированная площадка, окруженная высоким зеленым лесом, лес подступает к самому дому, внезапно меня бросает на этот асфальт, я прикрываю собой каких то двух маленьких существ, знаю, что мне надо их спасти, потом все потемнело, меня придавило к асфальту, дышать стало очень трудно - я проснулся. Работал телевизор- идет сообщение: в Москве ураган именно в этот момент! Было это, сейчас уточнил по инету в 1998г., ну прошел там ураган, да и бог с ним, но сон запомнился.
В 2004 Москве опять был обещан ураган и, видимо в связи с этим, на телевидении вспомнили и 1998г.
Идет интервью, показывают женщину, которая перенесла этот ураган, показывают многоэтажку, в которой она проживает, показывают тот самый высокий зеленый лес и ту самую асфальтированную площадку, и я узнаю этот асфальт!
Оказывается она спасала во время урагана- двух маленьких болонок, спрятав их под себя: ветер бросил ее на асфальт. Я очень внимательно рассматривал эту женщину, но ничего в моей душе не шевельнулось, я ее вообще не знал, родни в Москве- нет!
Ну и где здесь работа мозга во время сна, я вижу в явной форме ту самую психофизическую связь!
Это пример привел для подтверждения о существовании общей для всех нас другой физической реальности/среды/, которую мы,вообще-то, не воспринимаем, т.к. являемся ее частью, как и пчелы и весь окружающий мир.
Я еще раз повторяюсь: мы пытаемся идти по нехоженой тропе!
PS. сколько раз обращался на ТВ и на 1канал, и по другим редакциям- ответов нет!
Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много!
Надеюсь, что та женщина в добром здравии, чего ей желаю от всей души!
Налицо информационный контакт, никакой мистики, чего не скажешь про наши ТВ-программы! Вот так и теряет наука возможные открытия!
Я обращаюсь к читающим: если у кого то есть возможность, дать мне координаты этой женщины.
С открытием этой темы это становится актуально: хочу выяснить ее ощущения!
Но время прошло изрядно!
Я видел эту женщину и я ее узнаю, если это будет она!
Текст взял из темы Психофизическая связь пчеловода и пчелы
Тему раскрывать буду позже!

НиксДата: Четверг, 22.01.2015, 12:19 | Сообщение # 3
Админ
В первом сообщении этой темы я привел пример если не телепортации, то настолько информационный сон, что идея об элементах телепортации напрашивается сама собой!
Я не сторонник мистики, поэтому даю ссылку на статью по квантовой телепортации!
Все элементы в вышеприведенном сообщении присутствуют: обычный канал связи, передающей информацию, которую я воспринимал и, видимо, правильно понимал! При этом я не слышал звук!
Необходимый второй канал – система квантово-запутанных частиц, на простом языке не что иное как их синхронизация, естественно квантовая! Впрочем, и в простом понимании этого достаточно, что бы получить физику описанного! Весь вопрос, где эти запутанные частицы находятся в мозгу человека! Фантазировать можно бесконечно, но нужна модель более, менее реальная, а ее нет!
У меня несколько иное объяснение этого и других явлений!
Еще раз повторю: мы все часть единого пространства, мы просто локализованная и определенным образом организованная энергия и, ничего более! И наше единое пространство, ну никак нельзя оставлять в стороне от происходящих явлениях в его «утробе»!

НиксДата: Вторник, 27.01.2015, 12:20 | Сообщение # 4
Админ
Что то эта тема у меня не пишется, хотя есть о чем писать!
Приходится ещё тему и антимира продумывать, а это совсем непросто!

НиксДата: Вторник, 27.01.2015, 15:19 | Сообщение # 5
Админ
Квинтэссенция этой темы: если я видел, слышал, ощущал и делал, пусть это неактивное мое присутствие в другом месте, но это было! И хотя это трудно назвать телепортацией, но повод для раздумий есть!
А нет ли путей реализации такой возможности в активной форме, т.е. при определенных условиях я "захватываю" психику человека и, через его органы ощущения и осязания получаю информацию о событиях в месте его нахождения!
И, это самое главное, управляю его действиями! Причем сам "подопытный" все воспринимает как свое волеизъявление!
Это не гипноз на расстоянии, это что то новое!
Если вечером я читаю про катастрофу космического корабля и поиски баллонов с аммиаком("Снегурочка" Кир Булычев), под утро вижу сон, причем в разговоре Я утверждал, что причина в солнечных батареях!
Утром встал и сказал, что на МКС какие то проблемы и только потом в новостях сообщение об утечке аммиака, то как это назвать!?
Причем время события должно быть не 12мск, а где то в районе 10!
Понятия не имел, что аммиак используется как хладоагент на МКС.
Космонавтика оказалась в стороне от моих интересов, только сейчас осознал насколько космонавтика "усвистала" от нашей задолбанной жизни: тридцать лет развала и распада великой страны!

НиксДата: Среда, 11.02.2015, 12:34 | Сообщение # 6
Админ
Поскольку ответов нет, я решил провести прямой эксперимент по "психофизической телепортации", пишу в кавычках, поскольку явление довольно трудно отнести к этой категории! Я был одной из сторон в этом событии и, поэтому мне известно что нужно делать и в каком состоянии я должен быть!
Нужен доброволец для участия в этом опыте, расстояние имеет значение только в плане: чем дальше, тем лучше!
Требования для "акцептора":
1. интерес ко всему новому.
2. отсутствие религиозности и склонности к мистике!
3. Возраст- не менее сорока лет, психика должна быть уже сформирована!
4. Что должен будет сделать доброволец, я сообщу лично, после согласования дополнительных вопросов! Основная его задача следить за своим состоянием и не забыть, что увидел, а увидит он то, что я подготовлю!
5. Нужна фотография лица добровольца, а не другого человека, выбрать должен именно я, поскольку есть такой элемент в этом процессе как "созвучие", это нужно для создания "канала квантовой телепортации"/смотри в теме/ Фотография в процессе установления связи использоваться не должна, с обеих сторон, иначе неизбежны элементы самовнушения, самогипноза! Опыт должен быть чистым!
Поскольку мы добровольно вступаем на тропу неведомого, нужно быть готовым ко всему, поэтому на стороне добровольца присутствие медика обязательно!
Я уже успел заметить. что в таком состоянии появляется какая тупость в сердце и, это опасно! Но это мои проблемы!
Данный коммент не следует рассматривать как брачное объявление, для этого есть спец сайты! Не ищу я и секс-партнеров, приходится писать- такое вот время!
Акция носит абсолютно частный характер, никто не имеет право вмешаться в процесс!
Учитывая приватный характер данных, создал новый почтовый ящик wk45z@yandex.ru, именно на него и следует отправлять всю инфу!
Ну что, друзья, давайте сделаем шаг навстречу неизвестности, до нас этого еще никто не делал! Физическую телепортацию мы навряд ли получим, но это будет первый опыт по получению информации в этом направлении!
Пока это тоненькая ниточка, в моем воображении- не оборвется, значит появится возможность выбирать более правильное направление!
Уже прозвучала критика в мой адрес:"дай тебе страну, мой город, улицу, дом, квартиру и окно, которое выходит на север, я тебе и так все, при таких данных- обрисую!
Ничего этого указывать не нужно, это потом, для анализа! Единственное что нужно указать, это время по Гринвичу, или часовой пояс, для того, что бы обеспечить "одновременность вступления" в режим опыта!
Если мы действительно окажемся на "тропе" телепортации, то может случиться что канал "квантовой телепортации" не отключится что это даст?
А он даст организмам продолжать обмениваться взаимно информацией о своих хозяевах! В итоге, про прошедшии некоторого времени, начнется перестройка их организмов и произойдет взаимная физическая телепортация!
Ну это, пока для фантастов!

НиксДата: Среда, 15.07.2015, 11:00 | Сообщение # 7
Админ
Честно говоря, пропал и настрой и желание проводить этот опыт.
Но интерес остается, тем более куда девать этот сон, подтвержденный телевидением?, мне говорят: "забудь и выбрось из головы"!
Но как это можно сделать?
Выбросить такое яркое и четкое проявление непознанного, это невозможно!
Это не мистика, это реальность!!

НиксДата: Вторник, 17.11.2015, 08:45 | Сообщение # 8
Админ
Цитата Никс ()
под утро вижу сон, причем в разговоре Я утверждал, что причина в солнечных батареях! Утром встал и сказал, что на МКС какие то проблемы и только потом в новостях сообщение об утечке аммиака, то как это назвать!?

На МКС произошла авария

Солнечные батареи на МКС
------------------------------------------------------------------
Что случилось на МКС
14 января 2015 года из-за неправильных показаний бортового компьютера датчики на станции сообщили об утечке аммиака, что вынудило астронавтов на несколько часов покинуть и изолировать американский сегмент МКС и направиться в российский модуль.
http://lenta.ru/news/ 2015/11/14/mksalarm/
16:59 14 января 2015
"На Международной космической станции в 11:44 по московскому времени произошло падение давления в контуре охлаждающей системы"
http://lenta.ru/articles/ 2015/01/14/issaccident/
Но время, всё таки, указано как и сообщалось по телевидению!
Абсолютно случайно обнаружил этот материал.
И снова получил подтверждение сна или своих предположений, через значительный промежуток времени, практически год прошёл!!! ?
В приведенных сообще6ниях и намека нет на солнечные батареи, но есть упоминание аммиака!
Можно представить моё состояние, когда я читал это сообщение: я не верил своим глазам.
Могу добавить, что я ещё раз был на МКС, в этой экспедиции!
Однако, подобные аварии на МКС не редкость, вот и очередная:
19:42, 14 ноября 2015
"На Международной космической станции (МКС) произошло короткое замыкание, из-за чего МКС не может получить более десяти процентов от общего объема вырабатываемой солнечными батареями электроэнергии, сообщает ТАСС.
Короткое замыкание произошло в одной из систем американского сегмента станции. Специалисты пытаются выяснить причины аварии и восстанавливают электроснабжение. По всей видимости, вышел из строя один из восьми блоков, переключающих энергопитание с солнечных батарей на аккумуляторы. Часть научного оборудования станции обесточена."
http://itar-tass.com/
Будем считать это простым совпадением, аммиак применяется на МКС для охлаждения панелей солнечных батарей, солнце сильно греет!
Прикрепления: 1487558.jpg(89Kb)

НиксДата: Суббота, 21.11.2015, 11:19 | Сообщение # 9
Админ
Опять ЧП?, но я к этому уже не причастен!! dont
Как то не совсем точно подается информация через печать, вот ещё одно сообщение:"На Международной космической станции произошел бросок напряжения, и для восстановления энергосистемы теперь может
потребоваться выход астронавтов в открытый космос. Однако прежде всего на станцию должна быть доставлена деталь на замену вышедшей из строя детали.
НАСА сообщило в понедельник, что у шести астронавтов, находящихся на станции, в минувшую пятницу стало одним каналом электрической мощности меньше. «Виновником» происшествия стало короткое
замыкание в системах оборудования, установленного непосредственно на корпусе станции. Ток короткого замыкания, по всей видимости, достиг устройства, выполняющего функции электрического ключа, что привело к потере одного из восьми каналов мощности, по которым происходит энергоснабжение орбитальной лаборатории. Пострадавшие в результате этого происшествия системы были переключены на альтернативные линии электрического питания.
Похожее происшествие, имевшее место в 2014 г., потребовало ремонтных работ снаружи станции.
В настоящее время на борту МКС отсутствуют необходимые для ремонта запасные части. НАСА планирует отправить нужные детали с космическим кораблем компании SpaceX примерно в начале следующего года."
http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=7960
17 ноября 2015

НиксДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:12 | Сообщение # 10
Админ
Это моё сообщение на ОПФ.
-----------------------------------------------
"Среда, 25 Марта 2009, 21:04
Очень даже заметно!
Расшифровываю: просто есть модели электрического поля, магнитного, гравитационного, могу сказать как устроен электрон, протон, античастицы, ТО, также поставлена на свое место, слукавил Эйнштейн в свое время, и видимо сознательно, а всем физикам и нам с Вами показал язык!!, но среди полей , которые я могу объяснить, биополя- нет!, а в реальности оно реально!!
Пример: американцы, проводили эксперимент: забирали потомство у мамки-мышки, грузились в подводную лодку уплывали, точно не помню, как бы не на другую сторону земли и там, вот гады!, каждому мышонку отрезали голову, в тот же момент им приходило сообщение, что мамка-мышка издавала писк, связь у них/ у американцев/, что надо: они же еще погружались на предельно допустимую!, источник советские СМИ, нашим, российским, веры нет!
Вот Вам и биополе, а то все куда то в сторону, да в мистику!"
-------------------------------------------------------------------------------
Подтверждение того, что работы по изучению подобных явлений проводились и, верней всего и сейчас проводятся, но где результаты?
В 1960году в СССР был создан институт парапсихологии, чуть позже и в США появился центр такого же профиля. Судя по всему, по отсутствию результатов, всё это было прикрыто, а зря: это путь по созданию нового вида связи "без проводов и радио"!
Человечество подходит к реализации идеи на основе квантовой телепортации, на аппаратном уроне, а природа давно это использует!!
Основа этой связи наше физическое пространство.

НиксДата: Пятница, 04.12.2015, 13:35 | Сообщение # 11
Админ
Цитата Никс ()
под утро вижу сон, причем в разговоре Я утверждал, что причина в солнечных батареях!

-------------------------------------------------
Но, Я то этого знать не мог, значит это и был акцептор?
30.03.16 22:24
-------------------------------------------------
Проясню некоторые моменты этого эпизода: я ничего не видел, но знал, что нахожусь на МКС и участвую в разговоре трех человек. Именно в этом разговоре я и утверждал выше написанное, значит у кого то, было иное мнение!!
Ситуация неоднозначная: есть и другие варианты получения информации, но канал связи был!
Всё происходило в режиме "онлайн".

НиксДата: Суббота, 26.03.2016, 11:41 | Сообщение # 12
Админ
Цитата Никс ()
В 1960году в СССР был создан институт парапсихологии, чуть позже и в США появился центр такого же профиля.

Информация совсем неполная, но что читал, то и написал.
Нашел в википедии материал по парапсихологии и все встало на свои места!
Никто мне не ответил, но теперь есть возможность сравнить, что в мире и, что у меня!
За одним, парапсихологию наделяю статусом науки, без приставки "лже".
Все беды этого направления: нет учета влияния пространства.
Все написано выше!

НиксДата: Среда, 30.03.2016, 10:54 | Сообщение # 13
Админ
Цитата Никс ()
Будем считать это простым совпадением, аммиак применяется на МКС для охлаждения панелей солнечных батарей,

Совпадение, совпадением, но информацию то я получил, это уже никак под совпадение не подгонишь
Интересный момент: на МКС срабатывают датчики утечки аммиака, когда я читаю "Снегурочку" и про аммиачную планету, а мне оказывается доступной информация об отказе в системе э/питания из-за солнечных батарей.
А подтверждение "приходит" гораздо позже!
В чистый телекинез, верить не хочется.
Мне, пожалуй, ближе мой вариант:"Видим, слышим, делаем!", поскольку физическая основа для этого, мне более, чем понятна!
Но, для возможности такого варианта, на борту МКС должен быть человек-акцептор.
Естественно, что этот человек не должен ломать систему э/питания, но через него могла пройти вся информация в обе стороны!
Цитата Никс ()
За одним, парапсихологию наделяю статусом науки, без приставки "лже".

Однако, это только на моем сайте.
Парапсихология в том виде, как описано в статье, слишком объемная, я и не знал что эти явления пытались поставить на уровень серьезных исследований, тем более стоит эту статью почитать!
Парапсихологию нужно прилично чистить от всяких спекуляций, но при этом придется все тщательно проверять, поскольку никто, никогда не говорил и не писал, что происходит с кем то и с чем то, и все это происходит в пространстве, принадлежит пространству, и есть его часть!

НиксДата: Пятница, 28.10.2016, 11:25 | Сообщение # 14
Админ
Цитата Никс ()
PS. сколько раз обращался на ТВ и на 1канал, и по другим редакциям- ответов нет!
Зачем мне это нужно- не знаю, да и время прошло уже много!
Надеюсь, что та женщина в добром здравии, чего ей желаю от всей души!
Налицо информационный контакт, никакой мистики, чего не скажешь про наши ТВ-программы! Вот так и теряет наука возможные открытия!

"Крикнешь, а в ответ- тишина!!"
"Уважаемые!
Возможно я стучусь не в те ворота, но так передайте эту инфу в службу новостей первого канала!
Я просил Вас оказать помощь в поиске человека, основание: материал размещен на сайте http://wk45.ucoz.ru/ ссылка на сам материал http://wk45.ucoz.ru/forum/15-49-1
Электронку Вы видите, даю свой мобильный*** *** ** **.
Будьте добры- подсобите, история Вас не забудет!
По крайней мере отпишитесь.
На экран я не имею желания попадать: меня и так вся планета читает, просто нужно в этой истории прояснить некоторые моменты!"

НиксДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:45 | Сообщение # 15
Админ
Сколько ураганов, сколько других явлений ужасных и не очень!
Сколько страданий человеческих за эти годы и, "ни в одном глазу", как говорится!
Не было информации.
Но совсем недавно было событие и, я получил информацию с той стороны.
Не путать с потусторонним миром.
Почти как в первом сообщении темы, получается, что и в том сообщении информация была так же с той стороны, ну это уже явно!
Я оставил ответ:
Объект идентифицирован.
Ошибка исключена.
Изображение- есть.
Цвет- есть.
Звука- нет.
Добавлю, ощущений никаких.
Кому это предназначено, тот поймет, посторонних прошу не "влазить" в это дело.
Возможно, что кто то решил провести со мной сеанс ПФС.
Понемногу, что то "нащупывается" реальное!
Мистики никакой, читайте тему!

Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика