Выход

Профиль пользователя
Главная страница
Все на свете познается

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Психофизическая телепортация
НиксДата: Четверг, 29.06.2017, 01:03 | Сообщение # 16
Админ
Статус: Offline
И это ещё не всё!
Дней пятнадцать назад, обнаружил семью, которая решила заменить матку на ТСМ, иатка была рыжая и пчел это не страивало.
Я убрал матку в отдельный отводок, а семье оставил один хороший маточник.
Нынче решил проверить семью на наличие матки, я не обнаружил ее, да сам маточник исчез, всё просмотрел, пчёлы занялись медосбором, трутень в умеренном количестве, но матки нет.
Решил вернуть отводок обратно в семью, я проверял ситуацию возврата отводка в семью, обычно всё проходит мирно, пчёлы не дерутся и у матки нет проблем в семье.
На всякий случай проверил рамкой со пчелой6 всё прекрасно- пчелы понюхались, "обнялись" и занялись своей работой.
Удивительное было впереди: в отводке уже была новая, молодая матка!
Вот такие дела: даже разделенная семья сохранила свою целостность и настрой на ТСМ!
Нынче 27июня, проверил: матка на месте и, это чрез 18дней, и есть свежий засев.
Обычно маток принимаю обратно в семью, если там не успели вывести новую, если появилась новая матка, то приема не будет, даже пчёлы подерутся.
Упорство пчёл в выводе матки тихой смены, очень напоминает их "нежелание" выходить из роевого состояния, я наблюдал подобное, при попытке снять роевое настроение семьи путем деления её на 4отводка.
Во всех отводках пчёлы заложили маточники и через 3дня, все 4отводка пошли в роение одновременно! Все отводки были в разных ульях, а "работали" синхронно.
Кто ими мог руководить?, пчёлы-разведчицы?, или у пчёл есть возможность поддерживать связь каким то способом?
"Психофизическая связь пчеловода и пчелы", только на уровне "пчела-пчела".
Это другая тема, вернусь к ней обязательно, но чуть позже.
Это отсюда.

НиксДата: Четверг, 29.06.2017, 01:07 | Сообщение # 17
Админ
На пчелосемьях, "работающих" в формате 6 на 6, очень лекго организовать проверку наличия такой связи.
И достоверность будет 100% и, затрат больших не потребуется.

НиксДата: Среда, 19.07.2017, 07:47 | Сообщение # 18
Админ
"Квинтэссенция этой темы: если я видел, слышал, ощущал и делал, пусть это неактивное мое присутствие в другом месте, но это было! И хотя это трудно назвать телепортацией, но повод для раздумий есть!
А нет ли путей реализации такой возможности в активной форме, т.е. при определенных условиях я "захватываю" психику человека и, через его органы ощущения и осязания получаю информацию о событиях в месте его нахождения!
И, это самое главное, управляю его действиями!
Причем сам "подопытный" все воспринимает как свое волеизъявление!
Это не гипноз на расстоянии, это что то новое!"
-----------------------------------------------------------------
Это всем известное явление "лунатизм"!
Всё совпадает!, только осталось найти "управляющего" субъекта.

Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика