Все на свете познается Понедельник, 20.05.2024, 01.35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Физиология человека » Головной мозг » И, все-таки проверяю. (временная для 48го.)
И, все-таки проверяю.
НиксДата: Среда, 03.04.2024, 22.05 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
В связи с техническими работами на сервере, сайт wk48.ucoz.ru, временно недоступен.
Приходится работать на этом сайте, пока юкоз свой сервер отремонтирует.
30.03.24 2иЗС const .
31.03.24 2иЗС const ..........уход в АС без всяких проявлений.
.................
01.04.24 2иЗС const, ничего не слушал, спал нормально.
02.04.24 2иЗС const.
03.04.24 2иЗС const............... с первых импульсов, иногда успевал заметить идентификацию и сразу-же, АС.
04.04.24 2иЗС const.
05.04.24 2иЗС const
06.04.24 2иЗС const.
07.04.24 2иЗС const.
08.04.24 2иЗС const
09.04.24 2иЗС const
10.04.24 2иЗС const
11.04.24 2иЗС const
12.04.24 2иЗС const................ очнулся при слабом уровне завершения, значит, АС был.
Наверное нужно сменить ролик на revers 2иЗС const
 
НиксДата: Среда, 03.04.2024, 23.08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему хорошие аудиоролики становятся плохими и, наоборот??
Этот вопрос у меня давно обозначился, вроде бы хороший ролик по результатам прослушивания, причем не один раз и, вдруг "на, тебе по ушам!", такие последствия, что не знаешь что и делать.

Хорошо, что мне давно известно, что вторая часть, первого сеанса Кашпировского, может, большей частью, удалить негативные последствия.
Но иногда и здесь происходил сбой, тогда приходилось спешно "рыться" в своих наработках и, случайно, я подчеркиваю это, случайно, удавалось привести организм в порядок.
Ни в коем разе не относил это к лечебным свойствам использованного аудиоролика.
Просто отмечал это событие в записях с комментариями.
Подозрения на такие изменения свойств роликов, в первую очередь "пали" на параметры, которые могли меняться при изменении уровня воспроизведения.
Слева небольшое видео, без звука, которое показывает как это происходит и при увеличении уровня и при уменьшении.
Причем меняется самый критичный параметр, во всех отношениях, это крутизна как нарастания, так и крутизна спадания модулирующего импульса, все это прекрасно можно наблюдать.
Изменения этих параметров, формирует совсем отличный сигнал, по форме, от исходного ролика, контролировать уровень воспроизведения, через наушники, на ушах можно только на слух.
Но мне ведь нужно еще и проверять влияние всевозможных изменений сигнала, на конечный результат, вот и получал иногда сюрпризы неожиданные.
Я изменил уровень воспроизведения  2иЗС const., понизил его  с ою5, до 0.3, а при прослушивании еще дополнительно понижал до уровня, когда минимальный накат волны был едва слышен.
Возможно по этой причине пропали проявления при уходе в АС, но меня ждали еще большие неприятности: резкое увеличение аритмии, замирания сердца, появление и нарастание боли в области сердца.
Пришлось призвать на помощь сеанс КАМ.
Обычно при его прослушивании, появлялась слабая дремотность, да и то к концу сеанса, тем не менее их воздействие наблюдалось и не раз.
Учитывая опыт  2иЗС const., решил также понизить уровень аудиоролика, тем более, что он зашкаливал аж за единицу.
Понизил, до 0.3.
Дальше что было, все в тексте.
13.03.24. ничего не слушал, поутру шум с левой стороны, головы замирания сердца остались, но проявлялись очень редко.
С утра принял одну таблетку кофицила, уровень шума снизился.
А.М. Кашпировского, пока не слушал.
16:25. Шум в голове усилился, проявились снова замирания сердца, причем сильные и длительное время.
Появилась постоянная боль в сердце, которая стала нарастать.
И что делать?, снова кофицил глотать, но там и так 300мг ацетилки!
Решил, все-таки прослушать вторую часть, первого сеанса А.М. Кашпировского.
Включил, знаю, что слушать его необязательно, зря, что-ли, столько времени потратил на исследования сути гипноза, просто закрыл глаза и, без всякого понимания слушал.
По мере прослушивания появилась легкая дремотность, иногда, возможно, уходил в недолгое и неглубокое состояние сна, слух не отключался и, только уже при завершении сеанса, глубина сна увеличилась, но слух остался, все понимал,
Пошла музыка завершения, встал и все выключил.
И, случилось чудо: боль пропала, пропали и замирания сердца!
Причем остатки боли "уходили" на моих глазах, минут через 15, все исчезло. 
И появилось много вопросов!
 
НиксДата: Четверг, 04.04.2024, 22.43 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
И появилось много вопросов!
"По мере прослушивания появилась легкая дремотность, иногда, возможно, уходил в недолгое и неглубокое состояние сна, слух не отключался и, только уже при завершении сеанса, глубина сна увеличилась, но слух остался, все понимал,
Пошла музыка завершения, встал и все выключил."
И самый главный вопрос: в состоянии АС, как будь-то и не был, а результат, лечебный!!?, получил в таком объеме и виде, что отрицать нахождение в состоянии АС, бессмысленно!
Вот ключевые моменты: легкая дремотность, иногда, возможно, уходил в недолгое и неглубокое состояние сна", практически это моменты определения типа частоты и идентификации отфильтрованных Мозгом импульсов.
Их много, длительность невелика, поэтому Мозг собирает информацию, почти в течении всего сеанса и, только при окончании, принимает решение и включает алгоритм удаления отрицательных последствий, что позволило мне, проснувшемуся, наблюдать завершение воздействия сеанса.
10.05.24. Я обнаружил, где содержатся частоты Мозга в сеансах КАМ, да, их не так и много, но  Мозг обнаруживает, дальше все по вышеописанному.
Вопросы остаются.
И вот вопросы
- а может вербальный гипноз, действительно обладает лечебными возможностями?
Обладает, но не сам гипноз.
- а чисто словесный, без музыкального сопровождения, обладает?
Совсем нет, он несет в себе не то, что сюжет и, даже и не сюжетную ситуацию, а загружает мое Я, словесной, понятной информацией, для Мозга она не имеет никакого значения.
Остается только один ответ?:
19.02.2024 "Еще раз подтверждается, что словесный, вербальный гипноз, это просто оболочка, внутри которой находится лечебная составляющая."
Просмотр лечебных сеансов в формате видео, ничего не меняет: видеосопровождение просто отвлекает внимание  "пациента" от аудиосопровождения, что позволяет Мозгу полностью блокировать его Я и погрузить пациента в АС.

В моих аудиороликах достаточно просто слушать, можно даже и думать, но Мозг получает директивные частоты и, довольно быстро, можно оказаться в состоянии АС.
 
НиксДата: Пятница, 05.04.2024, 13.45 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
К сожалению сайт  wk48.ucoz.ru   до сих пор недоступен, идет перенос данных на новый сервер, приходится использовать материал, сохраненный Яндексом.
--------------------
"Аномальный сон, (АС), состояние в которое организм переходит под воздействием аудиороликов имитирующих накат волны и ее спад, "Морской прибой".
В этом состоянии Мозг полностью контролирует организм, ваше Я полностью блокировано."
Никакие установки создать невозможно: слух полностью блокирован, а Мозг, занят сканированием и восстановлением организма до нормального состояния.
 
НиксДата: Среда, 10.04.2024, 20.25 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Давно замечал, что в момент идентификации импульса, возникают ощущения в стопах ног, "как будь-то бы" ноги остановились резко, а я останавливался с некоторым опозданием.
Это не значит что я находился в движении, совсем нет, но вот такое было ощущение.
Так реагировали мышцы стоп на воздействие аудиоролика.
11.04.24. и в это время в ушах появляется ощущение слабой заложенности.
Появилась новая "с ног сшибательная" идея, но я ее не буду озвучивать.
Нужно осмыслить и понять то, что пока маячит на горизонте моих исследований!!!
 
НиксДата: Пятница, 12.04.2024, 19.14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Нужно осмыслить и понять то, что пока маячит на горизонте моих исследований!!!
Суть идеи, вообще-то, проста: нужно проанализировать локализацию всех проявлений и их характер.
По теме «Коварство сеансов гипноза» материал есть полностью, по теме «И все-таки проверяю» — не в полном объеме, но многое восстановлю по памяти.
 
НиксДата: Четверг, 25.04.2024, 18.05 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
25.04.24. 00:00 прослушал 2-ЗС var причина перехода,после множественных прослушиваний 2иЗС const снова появились сильные иррадиации
нос – глаз.
Ничто не помогло, даже редактированный К1
Начал сомневаться в воздействиях аудиороликов.
Но поутру, боли не было совсем.
 
НиксДата: Четверг, 02.05.2024, 19.29 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Длительность в оптимальном диапазоне от 6 до  9сек.
И накат, и спад сверстаны равной длительностью и крутизной.
Амплитуда исходная 0.3, произошло      небольшое увеличение на максимуме.
12.02.24. 00:25 прослушал.
Слушается вполне нормально.
Идентификация произошла на первом же импульсе, никаких сопровождающих проявлений.
Ушел в состояние сна, наверное, все-таки АС, слух отключался.
Проснулся(очнулся) по завершению ролика.
Все выключил, уснул, сновидений не видел.
Однако, как быстро прекратились проявления приятных ощущений при уходе в АС
 
НиксДата: Пятница, 10.05.2024, 21.58 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline

И всем предупреждение: Вы получаете доступ к психосоматическим основам организма, в случае чего, Вам никто не поможет!
Это, тема-дневник.
Проверяю то, что было и что обратило на себя внимание по последствиям.
Это не гипноз, это не самовнушение, это внутренняя психотерапия и, главный психотерапевт- ваш Мозг!
Предмет исследования: аудиоролики с накатом волны, (Морской прибой) и уход в аномальный сон, (АС).
Но будьте очень внимательны к состоянию своего организма.
Аномальный сон, (АС), состояние в которое организм переходит под воздействием аудиороликов имитирующих накат волны и ее спад, "Морской прибой".
В этом состоянии Мозг полностью контролирует организм, ваше Я полностью блокировано.
Я продолжил слушать свои аудиоролики.
Возврат на 2иЗС const.
Если не поможет, то не знаю что и делать, выбора совсем нет.
30.04.24. 00:00 прослушал 2иЗС const. Сразу появились признаки ухода в АС.
Симптоматика остается в слабой форме, изменений нет.
01.05.24. 00:00 прослушал 2иЗС const. Как ушел в состояние АС, не помню, ощущения, как будь-то, наблюдались.
Симптоматика пошла на убыль, сейчас 15:09.
02.05.24. 00:00 прослушал 2иЗС const. Как ушел в состояние АС, не помню.
03.05.24. 00:00 прослушал 2иЗС const.
"Слушай, не слушай" а результат от меня практически не зависит, я ведь не просто так разместил напоминание об осторожности использования аудиороликов.
Случилось со мной и такое: вернулась почти вся отрицательная симптоматика, всех моих хронических болячек.
И ничем ничего сделать не мог, лучший вариант временное улучшение, а затем по новой начиналось.
Понятно, что к врачам обращаться не имело смысла, а ролик 2иЗС const. помогал очень плохо.
Основной причиной, ухудшение свойств ролика, это низкая точность установки уровня при воспроизведении.
Требуемая точность, что бы получить повторяемость воздействия, достигает десятых долей децибела.
Еще уши "запускают" свою АРУ: ставишь низкий уровень на наушниках, а уши поднимают его до предыдущего.
И так несколько раз, пока этот процесс не остановится.
Сверстал новый ролик, близкий к 2иЗС const., но с другими параметрами, которые дают дополнительные возможности для его модификации при исследовании его свойств.
Имя ему 2иЗС+ const.
 
НиксДата: Пятница, 10.05.2024, 22.41 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не медик, нейрофизиологию не знаю, поэтому в нее особо не "погружаюсь" и провожу свои исследования на уровне проявлений воздействия аудиороликов.
Обычный период этого проявления от сразу до трех часов, этот промежуток дает наибольшую достоверность.
С увеличением промежутка времени, достоверность снижается.
Но есть очень "медленные" проявления, ниже приведены снимки, демонстрирующие результаты воздействия в течении нескольких лет.
Обычно это обнаруживается случайно.
Впервые сам увидел результат воздействия аудиороликов на псориаз.
Врачи ничего не смогли предложить для лечения, разве, что витаминные уколы,
результат- нуль, вернее, спровоцировали остеохондроз суставов, прямо под
место введения препаратов.
Я не особо наблюдал за псориазом, но вот конечный результат, на последнем фото его, практически не видно и, это,
при условии, что я не отказываю себе в сладком.
Раньше, еще с 2016, на этом месте было такое такое поражение, что я не знал что и делать.


Ничто не помогало, разве что снижение сахара, немного облегчало состояние.
Нынче я про эту "чесотку," псориаз вызывает зуд и отслоение частичек кожи, совсем забыл.
Фото слева, это увеличенное изображение, с повышенной контрастностью, очень
хорошо просматривается поверхностная структура области поражения.
Псориаз (др.-греч. ψωρίασις, от др.-греч. ψώρα — зуд) — хроническое неинфекционное аутоиммунное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу.
Симптомы псориаза.
Типичными жалобами пациентов при псориазе являются покраснение, шелушение и зуд в зонах поражения.
Заболевание носило не психосоматический характер, это было проверено и, не раз.
Вот именно, характер не психосоматический, а внутренняя психотерапия,
работающая на уровне психосоматики, взяла и почти подавила все
проявления этой заразы.
Можно сделать вывод, что наблюдается результат длительного воздействия аудиороликов.
Хотя ролики разные, по параметрам, все они, так или иначе, имитируют накат волны, что позволило получить такой итог.
24.03.24. Следует очень важный вывод: Мозг восстановил иммунную систему до нормы, проявления псориаза пошли на убыль, особенно начиная с конца 2022 года, когда началась интенсивная проверка аудиороликов.
Сейчас посмотрел в поиске по теме, начиная с 22 октября.2023, в основном использовался 2иЗС const.
Такого результата не ожидал.
Действительно, я совсем не следил за "чесоткой" на спине, только когда на рубашке
появлялась прореха, из-за постоянного почесывания этого места, только
тогда и делал снимок.
И, как всегда, посмотрел на прореху рубашки, сделал снимок и забыл, тем более, что возможностей влиять на псориаз у
меня не было.
Когда сделал линейку фоток, то удивился и восхитился результатам внутренней психотерапии.
Браво!!, я на верном пути и в правильном направлении продвигаюсь!!
 
НиксДата: Суббота, 11.05.2024, 00.23 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 508
Репутация: 10
Статус: Offline
Сайт  wk48.ucoz.ru   до сих пор недоступен.
Я потерял даже не сайт, я потерял, созданную мной среду, в которой можно было легко и комфортно, для меня, работать.
Сам сайт пока не актуален: потерял всю пчелу: отравили.
А вот темы форума "Коронавирус и мы", это то что мне нужно.
Сомневаюсь, что там что-то осталось внятного.
Это временная тема, навряд ли я буду тут много писать, просто выложил самое впечатляющее.
Практически при каждом прослушивании, я наблюдаю что-то новое, иногда понимание приходит с опозданием.
Вот и нынче, впрочем я это понял почти в день прослушивания 04.04.24.
10.05.24. Я обнаружил, где содержатся частоты Мозга в сеансах КАМ, да, их не так и много, но  Мозг обнаруживает.
 
Форум » Физиология человека » Головной мозг » И, все-таки проверяю. (временная для 48го.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика