Все на свете познается Пятница, 29.03.2024, 20.09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
Психофизическая телепортация
НиксДата: Суббота, 31.03.2018, 18.25 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Заглядывать себе в мозги, опасное занятие?
Немного не в тему, пусть пока здесь "полежит".
"Выдающийся американский физик Фейнман всегда был осторожен в своих отношениях с наркотиками, потому что считал, что они способны повредить ему мозг. Так, например, он завязал с алкоголем, когда обнаружил у себя первые признаки зависимости. Ричард Фейнман, один из изобретателей квантовой электродинамики, писал: «Видите ли, я получаю столько удовольствия от мышления, что совершенно не собираюсь разрушать такую приятную машину, как моя голова. Именно поэтому я решил перестать экспериментировать с ЛСД, несмотря на любопытство в отношении галлюцинаций». Любопытство принесло физику-теоретику просветительские плоды, когда Фейнман познакомился ни с кем иным, как с Джоном Лилли. Ричарда заинтересовали камеры сенсорной депривации и он решил в них позаниматься любимым делом мышления. Медитируя в темной глухой пустоте, нобелевский лауреат 1965-го года Фейнман пробовал усилить способность к думанью, принимая то кетамин, то марихуану, то ЛСД.
Подробнее: neobychno.com
 
НиксДата: Понедельник, 16.04.2018, 23.26 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Остается только идти напролом, используя интуитивную мотивацию возможности достижения поставленной цели.
Мда, научился я писать фундаментальным языком!
Не каждый читающий "осилит" смысл заложенный в этой фразе.
Помогу немного: идея вечного двигателя за счет силы поля тяготения, понятен намек?
Интуиция говорит, что там где есть сила там есть и энергия и, физика этого не отвергает, но как эту энергию взять?
Нам это недоступно, но в природе то, этот вечный двигатель работает!
С ПФС, гораздо проще: она есть, её можно наблюдать, можно изучать, при наличии возможностей.
А вот с использованием, ситуация почти как с вечным двигателем.
Когда возможности ограничены, верней их вообще нет, вот тогда и придется идти по пути указующей интуиции, благо сама интуиция себя и будет изучать.
Интуитивная мотивация, будет только стимулировать изучение снов, ничего не "обещая", но мне то понятно: результат должен быть.
 
НиксДата: Суббота, 21.04.2018, 03.17 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Искать истину в пространстве снов, конечно можно, но нужно искать истину, а не подменять ее идеями самовнушения.
04.06.2018г.

Цитата Никс ()
"В настоящее время я освободил мозг от ТО(теории относительности), от пчел давно отключился, даже не знаю что там и что осталось.
Мозг свободен и пошли стандартные сны, "ни уму ни сердцу"."

И это, действительно так.
Большая часть содержания снов определяется текущей информацией перерабатываемой мозгом.
Практически, присутствуют элементы самовнушения!
Результатом подобного могли быть все сны связанные с МКС.
Однако вещие сны и сон связанный с ураганом, в эту категорию никак не могут быть отнесены.
Напрашивается "простой" вывод: сны, разного типа, "генерируются" в разных стадиях сна.
Получается, что в некоторых? состояниях мозга, элементы самовнушения полностью отсутствуют.
Именно в таких состояниях возможна и ПФС и ПФТ.
 
НиксДата: Суббота, 21.04.2018, 16.49 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Получается, что в некоторых? состояниях мозга, элементы самовнушения полностью отсутствуют.
Именно в таких состояниях возможна и ПФС и ПФТ

А чем, информация, полученная на основе самовнушения и достоверно подтвержденная, хуже полученной без самовнушения?
Я совсем не ориентируюсь в этом вопросе и путаю ситуацию инициированную с той стороны, с ситуацией, которую создаю сам.
Если учесть, что ПФС есть первая стадия ПФТ, то:
1. при получении информации с той стороны, я оказываюсь донором ПФС и могу оказаться "управляемым".
2. если создаю сам ситуацию, пусть даже на основе самовнушения и, получаю информацию от другого индивида, то нет никаких оснований пренебрегать и такой возможностью в создании ПФС, с переходом ПФТ,
Более того, все сны(подтвержденные), без элементов самовнушения, без мотивации(с моей стороны) могут быть только результатом ПФС с другой стороны!!, и это, однозначно!!
И, действительно- откуда в таком сне может появиться что то моё, субъективное?, хотя от мозга можно всего ожидать, если не проснуться тотчас.
 
НиксДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20.33 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
А чем, информация, полученная на основе самовнушения и достоверно подтвержденная, хуже полученной без самовнушения?
Да, ничем!, достоверное подтверждение будь то телевидение или реальность, в случае вещих снов, полностью удаляет субъективную составляющую в этой информации.
Удивительно, но я начинаю ощущать под ногами прочную основу, даже в таком, призрачном мире сновидений!!
Если так пойдет и далее, то после запуска генератора сна, впереди "прекрасное и, совсем недалекое".
 
НиксДата: Пятница, 27.04.2018, 15.15 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Никс ()
Остается только идти напролом, используя интуитивную мотивацию возможности достижения поставленной цели.

"Процесс научного познания, а также различные формы художественного освоения мира не всегда осуществляются в развёрнутом, логически и фактически доказательном виде. Нередко субъект схватывает мыслью сложную ситуацию, например во время военного сражения, определения диагноза, виновности или невиновности обвиняемого и т. п.
Роль Интуиции особенно велика там, где необходим выход за пределы существующих приёмов познания для проникновения в неведомое. Но Интуиция не есть нечто неразумное или сверхразумное.
В процессе интуитивного познания не осознаются все те признаки, по которым осуществляется вывод, и те приёмы, с помощью которых он делается. Интуиция не составляет особого пути познания, идущего в обход ощущений, представлений и мышления.
Она представляет собой своеобразный тип мышления, когда отдельные звенья процесса мышления проносятся в сознании более или менее бессознательно, а предельно ясно осознаётся именно итог мысли — воспринимаемый как «истина», c более высокой вероятностью определения истины, чем случайность, но менее высокой, чем логическое мышление.
Интуиции бывает достаточно для усмотрения истины, но её недостаточно, чтобы убедить в этой истине других и самого себя."
 
НиксДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22.16 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
"При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.
После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность."
"Расщепление личности "
А, если это и есть какая то форма ПФТ?
Конечно же, это "расстройство" психики.
Но, как подходит:"Видим, слышим, делаем", просто информация сторонних личностей, не "смогла" полностью "отработать" свой алгоритм, или канал связи оборвался.
Можно долго и много фантазировать, но пока, по факту, это все "продукт" одной личности, статья более чем убедительна!
------------------------------------------
Совсем нет!, перечитал еще раз- вопросов больше, чем ответов!
Соблазн, отнести это явление к какому то виду ПФТ, только увеличивается.
Но, не я автор этой статьи, я этого не наблюдал, поэтому воздержусь, пока!
Добавлено 29.04.18г.
 
НиксДата: Среда, 02.05.2018, 19.57 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чужие мозги, заглядывать еще опасней.
И, видимо это так.
Попытался инициировать ПФС с дикторами телевидения, вполне возможно, что, что то получилось. Но лучше бы этого не делал, нужно было вовремя остановится, не остановился, а это уже неприятности для меня гарантированы.
Сегодня весь день голова как с тяжелого похмелья, плюс еще симптомы, мне известные.
Не сразу и сообразил, что это результат моих попыток инициировать ПФС.
В состоянии сна, такого не наблюдается.
По использованию генератора сна, для перехода в состояние ПФС:
Поначалу включаются частоты сна без сновидений, после засыпания, начинается медленное изменение частоты в сторону повышения и переход в состояние осознанных снов. В этом состоянии, нужно суметь создать обратную связь с генератором и сознательно, не выходя из состояния сна, изменять его частоту до появления ПФС, с выбранным донором(человеком).
Как это сделать?, нужно думать.
Обращаю внимание читающих: все мои идеи в области сна, ПФС и ПФТ основаны на предположении существования физического пространства, в котором все объекты и субъекты есть его физические части.
Отрицание этого, лишает возможности существования и самого Мироздания.
Парапсихологи не учли это обстоятельство и вынуждены заниматься и мистикой, стоит ввести в эту область знания пространство, как вся мистика полностью "испарится", останутся только "элементы понимания" в происходящих явлениях.
Парапсихология, на основе физического пространства, с учетом его свойств, становится наукой, частью психологии.
С психикой у меня все нормально, статьи, последние, подобраны специально в направлении ПФС и ПФТ.
Честно говоря, не особо верю в наличие голосов в голове и, тем более, в расщепление личности.
У меня такого никогда не наблюдалось, поэтому достоверность таких статей, для меня, низкая.
Нового материалу у меня нет, да и время также.
 
НиксДата: Вторник, 29.05.2018, 20.57 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
ПФС, наяву!
"-Понедельник, 05.06.2017.
"Сон связан с материалами сайта http://wk46.ucoz.ru.
Указывать тему не буду, "контакт" был очень продолжительный, с выходом на материалы http://wk48.ucoz.ru.
Там много чего еще было, уже в реальности(практически в течении недели) и связанного с этим сном."
Мотивация была, поэтому акцептором был я.
Ладно во сне, это ПФС.
А в реальности, это что?, причем информация шла уже с той стороны, уже я, оказался в состоянии донора!
Значит ПФТ?, не хотел бы я телепортироваться в того субъекта.
Пока изменений не замечаю!
Кто то скажет- самовнушение, не соглашусь: присутствие чужой воли, было явно."
Я бы мог "ответить", но смутила предлагаемая ситуация, которая требовала быстрых решений.
 
НиксДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20.43 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведу еще один пример ПФС наяву, в живую.
В институте было, у меня, свободное посещение, на лекциях, практически не бывал.
Материал прорабатывал по учебникам.
Решил посетить лекцию по электронным приборам, читал зав. кафедрой Иощенко, имя отчество не помню, так как общались только на семинарах и экзаменах.
Преподаватель у доски, к нам спиной, объясняет ключевой режим транзистора, рисует график эмиттерного тока, на котором должна быть небольшая ступенька, спад.
Он рисует без ступеньки!
Я на самом заду аудитории, вижу это и думаю, "а ступенька то, где?!"
Преподаватель в тот же миг, замирает на секунду, с мелом в руках и такая фраза вылетает:"ой, а я про ступеньку то и забыл!", оборачивается и смотрит на меня, расстояние метров тридцать!
И, каким образом это можно объяснить?
 
НиксДата: Четверг, 31.10.2019, 10.40 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведу еще один пример ПФС?, достоверность невелика, но "что было, то было!"
Занимался заготовкой сена, ясный день, ветра нет, ничто не мешает работать.
И вдруг, четко увидел совсем другое место, до этого места всего то 400метров, там находился другой человек.
Все в цвете, изображение неподвижно, увидел- пропало, снова увидел и полностью исчезло все.
Звука не было, но перед "явлением", меня окликнули с того места, вот и все.
 
Форум » Физиология человека » Головной мозг » Психофизическая телепортация (Видим, слышим и делаем!?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика